お断り:投稿は管理者がチェックの後、公開されます。
すぐ反映されませんのでご承知おきください。
レディース担当 (木曜日, 28 3月 2024 08:10)
キティーズカップ 日時:2024年3月17日(日) 場所:あざみ野第一小学校 予選15分ハーフ 新林 6-0 あざみ野 新林 3-0 シーガルズ 決勝 新林 1-2 原なでしこ 結果2位
Cチーム担当 (日曜日, 24 3月 2024 18:20)
城北カップ U-11 日時:2024/03/24 (日) 場所:横須賀市立城北小学校 予選リーグB 15分ハーフ 新林 0-2 IOキッカーズ 新林 3-0 逗子リトル 順位決定戦 新林 5-0 久里浜 結果 3位
Iチーム担当 (土曜日, 23 3月 2024 15:27)
フェザーカップ Presented by 東海ブレッズ 日時:2024年3月23日 場所:秦野市なでしこ運動広場 10分ハーフ 12分ハーフ 新林2-1AZ 新林0-1リベルボーラ 新林2-0アルファ 新林0-0クリエイト PK1-3 結果4位
Cチーム担当 (金曜日, 22 3月 2024 14:29)
246スプリングカップ 日時:2024/3/20(水) 会場:長坂谷公園 準決勝 新林 0-1 鶴見東 3位決定戦 新林 0-0 希望ヶ丘ライオンズ PK 3-2 最終結果 3位パート3位
Iチーム担当 (日曜日, 17 3月 2024 20:36)
新林SC U-7 enjoy cup 日時:2024年3月17日(日) 場所:女坂グランド 15分1本 新林3-2ライオンズ 新林3-1林間 新林0-0フレッズ 新林2-1小坂 新林2-1辻堂
Cチーム担当 (日曜日, 17 3月 2024 07:37)
246スプリングカップ 日時:2024/3/16(土) 会場:長坂谷公園 15分ハーフ 新林 0-0 N2SC PK 1-0
Iチーム担当 (土曜日, 16 3月 2024 16:04)
新林SC U8ワンデーマッチ 日時:2024年3月16日(土) 場所:女坂スポーツ広場球技場 15分1本 新林2-0ライオンズ 新林0-0大道 新林0-2辻堂 新林0-1スパイダーズ 新林0-0林間
レディース担当 (火曜日, 12 3月 2024 21:30)
藤沢市フットサル大会 日時:2024年3月9日(土) 場所:秩父宮体育館 U-10 7分ハーフ 新林 8-2 辻堂 新林 2-0 大庭 新林 2-0 なでしこ 新林 2-0 鵠沼 結果 優勝 U12 7分ハーフ 新林 7-0 辻堂B 新林 3-0 なでしこ 新林 4-0 大庭 新林 2-2 鵠沼 新林 5-0 辻堂A 結果 優勝
レディース担当 (火曜日, 12 3月 2024 21:16)
藤沢市リーグ 日時:2024年3月3日(日) 場所:汐見台グラウンド 15分ハーフ 新林 5-0 辻堂B
レディース担当 (火曜日, 12 3月 2024 21:13)
藤沢市市民総合体育大会 日時:2024年2月18日(日) 場所:湘洋中学校 20分ハーフ 新林 1-0 鵠沼 新林 0-3 辻堂 結果2位
Cチーム担当 (火曜日, 12 3月 2024 16:51)
246スプリングカップ 日時:2024/3/10(日) 会場:横浜わかば学園 15分ハーフ 新林 2-0 藤崎SC
I.Gチーム (土曜日, 09 3月 2024 23:19)
新林SCU-7・8・9 トレーニングマッチ 日時:2024年3月9日(土) 会場:新林小学校グランド 15分ハーフ 新林U-7 3-0 鵠沼U-7 新林U-8 0-2 鵠沼U-8 新林U-9 2-1 鵠沼U-9 新林U-7 5-0 鵠沼U-7 新林U-8 6-0 鵠沼U-8 新林U-9 6-1 鵠沼U-9 15分一本 新林U-7 4-0 鵠沼U-7 新林U-8 0-3 鵠沼U-8 新林U-9 0-0 鵠沼U-9 新林U-8 0-0 鵠沼U-8 新林U-9 2-2 鵠沼U-9
Cチーム担当 (土曜日, 09 3月 2024 17:53)
スカイブルー フレンドリーマッチ 日時:2024/3/9 会場:藤沢市立浜見小学校 リーグ戦 15分ハーフ 新林 3-1スカイブルー 新林 0-3 鵠沼 20分1本 新林 1-1 スカイブルー 新林 0-1 鵠沼
Cチーム担当 (月曜日, 04 3月 2024 08:43)
246カップ 日時:2024/3/3(日) 会場:横浜わかば学園 15分ハーフ 新林 0-2 川中島SC 新林 1-1 若葉台FC 結果:3チーム中3位通過
Iチーム担当 (日曜日, 03 3月 2024 09:18)
U-7大道SC TRM 日時:2024年3月2日(土) 会場 : 中外ライフサイエンスパーク横浜 15分4本 新林0-1大道 新林0-1大道 新林0-3大道 新林0-4大道
Aチーム (土曜日, 02 3月 2024 20:39)
T.C.F.C主催 U-12 TRM 日時:2024.2.23(金・祝) 会場:コロナブットボールクラブ湘南平塚 12分ハーフ 新林1-4T.C.F.C 新林1-6T.C.F.C 新林2-7T.C.F.C 新林0-3T.C. F. C
Aチーム (土曜日, 02 3月 2024 20:38)
石川杯 優勝決定トーナメント 日時:2024.2.11(日・祝) 会場:石川小学校 15分ハーフ 新林0-0 AZSC PK2-1 新林4-0 相武台 新林0-1 I.0キッカーズ 結果:優勝決定トーナメント 準優勝
Aチーム (土曜日, 02 3月 2024 20:37)
石川杯 予選リーグ 日時:2024.2.10(土) 会場:石川小学校 15分ハーフ 新林1-0 辻堂 新林1-1 小出 新林1-1 I.O キッカーズ 予選リーグ2位通過 2日目 優勝決定トーナメントへ
Cチーム担当 (土曜日, 24 2月 2024 20:43)
藤沢市 新人戦 日時:2024/02/24 場所:藤沢市立羽鳥小学校 15分ハーフ 新林1-3羽鳥 新林1-0レオーネ 新林2-1鵠沼 新林1-1ALL Z
Eチーム担当 (日曜日, 18 2月 2024 18:06)
YSGEM FC TRM(U10) 日時:2024年2月18日(日) 会場:箱根町社会福祉協議会グラウンド 15分1本 新林 0 - 1 YSGEM 新林 3 - 0 フォレスト 新林 1 - 3 YSGEM 新林 4 - 0 フォレスト 新林 0 - 2 YSGEM 新林 6 - 0 フォレスト
Cチーム担当 (土曜日, 17 2月 2024 23:44)
腰越杯 日時:2024/02/17 場所 鎌倉市立腰越小学校 15分ハーフ 新林 2-0 ALL Z 新林 3-0 葉山 決勝戦 新林 0-1 腰越 結果 準優勝
Cチーム担当 (月曜日, 12 2月 2024 20:41)
鵠南TRM 日時:2024/2/12 会場:女坂グラウンド 15分 ハーフ 新林 1-1 鵠洋アーセナル 新林 3-2 鵠南 20分 1本 新林 5-0 鵠洋アーセナル 新林 0-1 鵠南
Eチーム担当 (日曜日, 11 2月 2024 17:45)
天神湘南 U10 TRM 日時:2024年2月11日(日) 会場:天神小学校 20分1本 新林 2 - 2 天神 新林 0 - 0 青木 新林 0 - 2 天神 新林 2 - 0 青木 新林 1 - 0 天神 新林 1 - 0 青木
Iチーム担当 (日曜日, 11 2月 2024 16:09)
豊洲カップ 日時:2024年2月11日 会場:辰巳の森海浜公園少年広場 12分ハーフ 新林0-1FC城東 新林0-1Jスターズ
Iチーム担当 (土曜日, 10 2月 2024 15:38)
豊洲カップ 日時:2024年2月10日 会場:辰巳の森海浜公園少年広場 12分ハーフ 新林0-3江東フレンドリー 新林7-1FC北砂
レディース担当 (土曜日, 10 2月 2024 12:10)
藤沢市リーグ 日時:2024年2月4日 会場:湘南海岸グラウンド 15分ハーフ 新林 1-0 鵠沼 新林 5-0 なでしこ
Aチーム担当 (日曜日, 04 2月 2024 19:29)
レオーネカップ 日時2024年2月4日(日) 会場:片瀬中学校 予選リーグ20分1本 新林0-4山崎 新林2-0レオーネR 新林0-1辻堂 トーナメント戦15分ハーフ 新林0-0ハリマオSC PK2-1 新林2-1湘南辻堂 決勝 新林3-0フェニックスFC 結果 優勝
Eチーム担当 (土曜日, 03 2月 2024 16:33)
第78回市民サッカー大会(4年生の部) 日時:2024年2月3日(土) 会場:大越小学校 20分ハーフ 新林 1 - 0 OZ湘南 新林 0 - 2 富士見台 結果 ベスト8
Iチーム担当 (土曜日, 03 2月 2024 13:24)
大道TRM 日時:2024年2月3日(土) 会場:中外ライフサイエンスパーク横浜 15分1本 新林2-0鵠南 新林0-0大道 新林0-1鵠南 新林0-2大道
レディース担当 (木曜日, 01 2月 2024 13:30)
葉山 JGK Girls Mini Cup 日時:2024年1月28日(日) 会場:一色小学校 10分ハーフ 新林 4-0 50.4Vanessa 新林 3-0 葉山 新林 0-1 50.4Vanessa 新林 4-0 葉山 結果1位
レディース担当 (木曜日, 01 2月 2024 13:21)
藤沢市リーグ 日時:2024年1月13日(土) 会場:大庭小学校 15分ハーフ 新林 2-0 大庭
レディース担当 (木曜日, 01 2月 2024 10:53)
TSフィーメル招待 日時:2023年12月17日(日) 会場:円蔵小学校 15分ハーフ 新林 0-0 辻堂 新林 2-0 原なでしこ 新林 1-0 パッセロ 新林 0-1 辻堂 結果2位
レディース担当 (木曜日, 01 2月 2024 10:14)
藤沢市少女ビーチサッカー大会 日時:2023年12月10日(日) 会場:辻堂海岸 10分ハーフ U-10 新林 5-0 鵠沼 新林 6-1 辻堂 新林 3-0 大庭 新林 1-3 なでしこ 結果2位 U12 新林 4-2 辻堂 新林 4-1 鵠沼 新林 7-2 なでしこ 結果1位
レディース担当 (木曜日, 01 2月 2024 10:06)
新林招待 日時:2023年12月9日(土) 会場:新林小学校 15分ハーフ 新林 5-0 あざみ野 新林 0-1 TS 新林 0-2 駒林 結果3位
Aチーム担当 (火曜日, 30 1月 2024 19:16)
第78回市民サッカー大会 (6年生の部) 日時:2024年1月13日(土) 会場:新林小学校 20分ハーフ 新林 2-1 鵠南 新林 0-3 藤沢
Aチーム担当 (月曜日, 29 1月 2024 21:41)
FCレガーレ TRM 日時:2024年1月28日(日) 会場:新林小学校 20分1本 新林 2 - 1 FCレガーレ 新林 0 - 3 FCレガーレ 新林 1 - 1 FCレガーレ 新林 0 - 1 FCレガーレ 新林 0 - 1 FCレガーレ 新林 3 - 0 FCレガーレ 新林 1 - 0 FCレガーレ
Aチーム担当 (月曜日, 29 1月 2024 21:39)
YUFC TRM 日時:2024年1月27日(土) 会場:境川遊水地多目的グラウンド 20分ハーフ 新林 4 - 0 YUFC 新林 6 - 3 YUFC
Aチーム担当 (月曜日, 29 1月 2024 21:24)
日産CUP 日時:2024年1月8日(月)祝 会場:秦野市立末広小学校 20分ハーフ 新林 1-3 並木
Aチーム担当 (月曜日, 29 1月 2024 21:15)
大清水なでしこ杯 日時:2023年12月23日(土) 会場:大清水小学校 15分ハーフ 新林 2-1 深見 新林 1-0 松延 新林 15ー0 矢作 新林 1-0 大清水 結果 優勝
Eチーム担当 (日曜日, 28 1月 2024 17:11)
深見SC TRM 日時:2024年1月28日(日) 会場:大和市立大和東小学校 15分ハーフ 新林 2 - 1 深見 新林 0 - 1 深見 20分1本 新林 2 - 1 深見
Eチーム担当 (日曜日, 28 1月 2024 15:48)
第78回市民サッカー大会(4年生の部) 日時:2024年1月27日(土) 会場:秋葉台グラウンド 20分ハーフ 新林 2 - 1 鵠洋E
Iチーム担当 (日曜日, 28 1月 2024 13:12)
松林ジョーズ U-8 TRM 日時:2024年1月28日(日) 会場:平塚市大神スポーツ広場 15分 1本 新林2-5松林ジョーズ 新林2-0松林ジョーズ 新林0-7松林ジョーズ 新林0-1松林ジョーズ 新林0-4松林ジョーズ
Iチーム担当 (土曜日, 27 1月 2024)
U-8 TRM vs鵠沼SC 日時:2024年1月27日(土) 会場:新林小学校 15分ハーフ 新林 2-0 鵠沼SC 新林 4-0 鵠沼SC
Iチーム担当 (土曜日, 20 1月 2024 19:43)
第78回市民サッカー大会 (2年生以下の部) 日時:2024年1月20日(土) 会場:新林小学校 15分ハーフ 新林 1-3 ヒーローズ
Iチーム担当 (土曜日, 13 1月 2024 16:06)
第78回市民サッカー大会 (2年生以下の部) 日時:2024年1月13日(土) 会場:大清水小学校 15分ハーフ 新林 2-0 六会湘南台J
Iチーム担当 (月曜日, 08 1月 2024 20:17)
善行杯 日時:2024年1月8日(月) 会場:善行小学校 15分ハーフ 新林 0-0 OZ(Green) 新林 0-3 林間 新林 0-1 アルバトロス 結果4位
Eチーム担当 (月曜日, 08 1月 2024 13:04)
日産CUP 第50回 神奈川県少年少女サッカー選手権大会(U10) 日時:2024年1月8日(月祝) 会場:大和市立西鶴間小学校 20分ハーフ 新林 0 - 2 鶴見東
Gチーム担当 (日曜日, 24 12月 2023 13:56)
マチダカップジュニアサッカーフェスティバル(2日目順位トーナメント) 日時:2023年12月24日(日) 会場:小野路公園グランド 2位パート 15分ハーフ 新林 0-7 六浦毎日SS 新林 2-0 聖ヶ丘 結果 5.6位
Iチーム担当 (日曜日, 24 12月 2023 06:56)
村岡TRM 日時:2023年12月23日(土) 会場:村岡小学校 15分ハーフ 新林 1-0 村岡 新林 2-0 村岡 新林 0-1 村岡
Iチーム担当 (月曜日, 18 12月 2023 08:11)
大道TRM(U-7、U-8) 日時:2023年12月16日(土) 会場:中外ライフサイエンスパーク横浜 15分ハーフ 〈U-8試合〉 新林 0 - 0 鵠沼 新林 1 - 1 大道 新林 1 - 0 鵠沼 新林 0 - 1 大道 新林 0 - 2 鵠沼 新林 0 - 2 大道 〈PK戦〉 新林 6 - 7 鵠沼 新林 4 - 8 大道 〈U-7試合〉 新林2 - 0鵠沼 新林4 - 0大道 新林1 - 4鵠沼 新林 2 - 4大道 新林2 - 1鵠沼 新林0 - 5大道
Eチーム担当 (日曜日, 10 12月 2023 17:24)
新林杯U10 日時:2023年12月10日(日) 会場:新林小学校 15分ハーフ 予選リーグ 新林 5 - 0 秋葉台 新林 0 - 0 二つ橋 順位トーナメント 新林 0 - 1 レガーレ 結果 3位
Iチーム担当 (土曜日, 09 12月 2023 14:10)
腰越TRM 日時:2023年12月9日(土) 会場:腰越小学校 12分ハーフ 新林0-0西鎌倉 新林2-0腰越 新林0-1西鎌倉 新林1-0腰越
Cチーム担当 (土曜日, 09 12月 2023 13:03)
KRL CAVALO FC TRM 日時:2023/12/9 会場:下福田スポーツ広場 15分 1本 新林 1-0 CAVALO 新林 1-0 CAVALO 新林 0-0 CAVALO 新林 0-2 CAVALO 20分 1本 新林 1-0 CAVALO
レディース担当 (金曜日, 08 12月 2023 20:05)
神奈川県少女サッカーU-10大会 日時:2023年12月2日(土) 会場:横須賀はまゆうグランド 15分ハーフ 新林 6-2 幸チェリーズ 新林 8-1 金沢ガールズ 日時:2023年12月3日(日) 会場:はまゆうグランド 15分ハーフ 新林 8-2 SHシーガルズ 新林 13-0 横浜東サッカークラブ 結果 ブロック優勝
Aチーム担当 (日曜日, 03 12月 2023 17:43)
新林杯U12 日時:2023年12月3日(日) 会場:新林小学校 15分ハーフ 予選リーグ 新林4-0レオーネ 新林2-1大道 順位トーナメント 新林2-0林間 新林0-3大清水 結果 準優勝
Aチーム担当 (日曜日, 03 12月 2023 14:28)
FC LEGARD交流試合 日時:2023年12月2日(土) 会場:座間市立旭小学校 15分ハーフ 新林0-1湘南ルベント 新林0-5レガーレ 15分1本 新林1-0湘南ルベント 新林2-0レガーレ
Cチーム担当 (土曜日, 02 12月 2023 22:33)
藤沢市少年サッカーリーグ後期戦 日時 2023年12月2日(土) 会場 新林小学校 TRM 20分1本 新林-トリトン 0-0 新林-OZ 1-3
Iチーム担当 (土曜日, 02 12月 2023 22:07)
日時:2023年12月2日(土) 藤沢市少年サッカーリーグ(後期) (低学年) 会場:村岡小学校 15分ハーフ 新林 1-1 キッカーズ 新林 0-4 八松
Eチーム担当 (土曜日, 02 12月 2023 16:33)
林間サッカー招待杯 日時:2023年12月2日(土) 会場:林間小学校 15分ハーフ 新林 0 - 0 奈良 新林 1 - 1 林間 新林 0 - 0 深見 新林 1 - 3 瀬谷 結果 4位
Eチーム担当 (日曜日, 26 11月 2023 21:38)
藤沢市少年サッカーリーグ(後期) 日時:2023年11月26日(日) 会場:天神小学校 20分ハーフ 新林 2 - 1 辻堂 結果 上位パート②優勝
Aチーム担当 (日曜日, 26 11月 2023 21:30)
湘南片瀬カップ 日時:2023年11月23日(祝) 会場:片瀬中学校 予選20分1本 新林3-0サンダース 新林0-0レオーネR 決勝15分ハーフ 新林3-2メテオーロ 新林3-0レオーネB
Iチーム担当 (日曜日, 26 11月 2023 20:12)
第16回コパ鶴嶺和田杯 日時:2023年11月26日(日) 会場:茅ヶ崎市立 鶴嶺中学校 10分ハーフ 2年生の部 新林 2-0 今宿 新林 3-0 セリエ 新林 0-5 CIELO 新林 1-1 鶴嶺 結果 3位 1年生の部 新林 1-5 CIELO 新林 0-1 足柄 新林 3-0 ジュニアイレブン 新林 6-2 鶴嶺W 結果 9位
Iチーム担当 (土曜日, 25 11月 2023 19:29)
日時:2023年11月25日(土) 藤沢市少年サッカーリーグ(後期) (低学年) 会場:鵠沼小学校 15分ハーフ 新林 1-0 鵠沼 新林 0-1 藤沢J
cチーム担当 (土曜日, 25 11月 2023 16:34)
藤沢市少年サッカーリーグ後期戦 日時 2023年 11月25日(土) 会場 新林小学校 20分ハーフ 新林-鵠沼 1-1 新林-レグルス 1-3 TRM↓ 新林-スカイブルー 1-2 新林-スカイブルー 1-5
Eチーム担当 (土曜日, 25 11月 2023 14:37)
藤沢招待サッカー大会 日時:2023年11月25日(土) 会場:大庭スポーツ広場競技場 12分ハーフ 新林 3 - 0 大庭レグルス 新林 2 - 2 本町田 PK 4 - 3 新林 1 - 2 ALLZ 結果 準優勝
Gチーム担当 (木曜日, 23 11月 2023 16:51)
希望ヶ丘招待杯U9 日時:2023年11月23日(木祝) 会場:希望ヶ丘小学校 15分ハーフ 新林 2-0 FCレガーレ 新林 10-0 バンデリージャ横浜 新林 3-0 林間SC 新林 1-0 FC希望ヶ丘ライオンズ 結果 優勝
Gチーム担当 (日曜日, 19 11月 2023 22:00)
第40回マチダカップジュニアサッカーフェスティバル予選リーグ 日時:2023年11月19日(日) 会場:小山FCグランド 15分ハーフ 新林 0vs2 若葉台FC 新林 7vs2 ARTE山崎 新林 2vs0 小山FC 結果2位通過
Cチーム担当 (日曜日, 19 11月 2023 15:28)
藤沢市少年サッカーリーグ(後期) 日時:2023年11月18日(土) 会場:新林小学校 20分ハーフ 新林 2-0 OZ
Iチーム担当 (土曜日, 18 11月 2023 22:55)
新林SC U-8 TRM 日時:2023年11月18日(土) 会場:女坂グラウンド 15分ハーフ 新林 1-2 大道SC 新林 3-2 西本郷FC 新林 0-3 腰越FC
Iチーム担当 (土曜日, 18 11月 2023 22:46)
新林SC U-7 ENJOYCUP 日時:2023年11月18日(土) 会場:女坂グラウンド 15分ハーフ 準優勝 新林 6-0 腰越FC 新林 1-0 葉山JGK 新林 1-3 西本郷FC 新林 3-1 大道SC
Eチーム担当 (土曜日, 18 11月 2023 16:50)
藤沢市少年サッカーリーグ(後期) 日時:2023年11月18日(土) 会場:天神小学校 20分ハーフ 新林 2 - 1 六会湘南台F
Aチーム担当 (土曜日, 18 11月 2023 12:11)
ルベントTRM 日時:2023年11月18日 会場:境川遊水地公園G 20分1本 ①新林1-3ルベント ②新林0-0ルベント ③新林0-5ルベント ④新林0-1ルベント ⑤新林0-6ルベント 15分1本 ⑥新林1-0ルベント ⑦新林0-4ルベント
Eチーム担当 (日曜日, 12 11月 2023 18:46)
藤沢市少年サッカーリーグ(後期) 日時:2023年11月12日(日) 会場:天神小学校 20分ハーフ 新林 1 - 0 天神 新林 0 - 2 富士見台
Aチーム担当 (土曜日, 11 11月 2023 16:37)
藤沢市少年サッカーリーグ(後期) 日時:2023年11月11日(土) 会場:辻堂小学校 20分ハーフ 新林0-2辻堂 新林1-0天神
Eチーム担当 (土曜日, 11 11月 2023 15:00)
藤沢招待サッカー大会 日時:2023年11月11日(土) 会場:新林小学校 20分ハーフ 新林 1 - 5 鵠洋 新林 2 - 1 SFC 新林 0 - 2 綾瀬
Aチーム担当 (日曜日, 05 11月 2023 16:52)
藤沢市少年サッカーリーグ(後期) 日時:2023年11月4日(土) 会場:辻堂小学校 20分ハーフ 新林 4 - 1 大庭レグルス 新林2-0ゴールデン
Aチーム担当 (日曜日, 05 11月 2023 16:50)
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会神奈川県大会 第6ブロック 日時:2023年11月5日(日) 会場:潮風スポーツ公園 20分ハーフ 新林2-0GHU 新林0-3FCカルパ
Cチーム (日曜日, 05 11月 2023 11:22)
藤沢市少年サッカーリーグ(後期) 日時:2023年11月4日(土) 会場:新林小学校 20分ハーフ 新林 1-0 スカイブルーC TRM 20分ハーフ 新林2-2鵠沼 20分1本 新林 1-1鵠沼
Iチーム担当 (土曜日, 04 11月 2023 18:55)
藤沢市少年サッカー後期リーグ (低学年) 日時:2023年11月4日(土) 会場:女坂グラウンド 15分ハーフ 第1試合 新林 0-2 ヒーローズ TRM15分1本 新林 1-0 鵠南FC TRM10分1本 新林 0-0 大道SC TRM10分1本 新林 0-5 大道SC
Eチーム担当 (土曜日, 04 11月 2023 16:49)
藤沢市少年サッカーリーグ(後期) 日時:2023年11月4日(土) 会場:天神小学校 20分ハーフ 新林 4 - 1 村岡
cチーム (金曜日, 03 11月 2023 16:22)
交流試合 日時:2023年11月3日(金) 会場:高谷小学校 20分1本 新林 2-0高谷 新林 0-1 伊勢原 新林 1-2 高谷 新林1-1 伊勢原 PK戦 高谷vs新林 5-6 伊勢原vs新林 8-7
Iチーム担当 (金曜日, 03 11月 2023 14:55)
親善試合(藤沢SC)U-8 TRM 日時:2023年11月3日(金) 会場:本町小学校 15分ハーフ 新林 0-7 本町SC 新林 1-2 本町SC 新林 2-4 本町SC
Iチーム担当 (日曜日, 29 10月 2023 20:26)
藤沢市少年サッカー後期リーグ (低学年) 日時:2023年10月29日(日) 会場:女坂グラウンド 15分ハーフ 新林 1-2 鵠南FC 新林 0-1 大道SC 新林 1-2 ヒーローズ
Cチーム (土曜日, 28 10月 2023 21:53)
藤沢市少年サッカーリーグ(後期) 日時:2023年10月28日(土) 会場:新林小学校 20分ハーフ 新林 3-0 トリトン TRM 20分ハーフ 新林 1-0 鵠沼
レディース担当 (日曜日, 01 10月 2023 18:44)
成瀬エンジェルスTRM 日時:2023年9月30日(土) 会場:日産厚木総合グラウンド 15分ハーフ 新林 1-1 成瀬P 新林 6-0 成瀬B 新林 0-0 成瀬P 新林 0-6 駒林
Eチーム担当 (土曜日, 30 9月 2023 17:43)
湘南チャレンジ杯 U10 日時:2023年9月30日(土) 会場:大磯運動公園 15分1本 新林 0 - 0 ESF/A 新林 0 - 1 YSGEM 新林 0 - 2 CLIO 新林 0 - 0 明浜 新林 0 - 0 松浪 15分ハーフ 新林 1 - 1 ESF/B PK 4 - 3 結果 9位
Iチーム担当 (土曜日, 30 9月 2023 12:57)
U-7レオーネ杯 日時:2023年9月30日(土) 会場:大鋸運動公園 10分ハーフ 新林 3-2 山崎 新林 2-1 レオーネ 新林 3-0 大清水
Aチーム担当 (日曜日, 24 9月 2023 12:27)
U12FAリーグ湘南後期2部リーグ 日時:2023年9月24日 会場:南郷上ノ山公園 15分ハーフ 新林0-2鶴嶺
Iチーム担当 (土曜日, 23 9月 2023 19:35)
新林杯サッカー大会 U-8・2年の部 日時:2023年9月23日(土) 会場:新林小学校 12分ハーフ 新林 0-1 林間 新林 0-2 スターキッカーズ 新林 2-1 鶴嶺 新林 0-9 レオーネ
Eチーム担当 (土曜日, 23 9月 2023 13:58)
村岡杯 日時:2023年9月23日(土) 会場:村岡小学校 20分1本 新林 0 - 3 山崎 新林 0 - 2 村岡 新林 1 - 8 レオーネ 新林 0 - 5 山崎 新林 0 - 2 村岡 新林 0 - 2 レオーネ 結果 4位
Iチーム担当 (月曜日, 18 9月 2023 21:07)
U-7レオーネ杯 日時:2023年9月18日(月) 会場:大庭スポーツ広場 引地川親水公園 10分ハーフ 新林 4-9 藤沢 新林 3-4 レオーネ 新林 3-5 大道
Aチーム (日曜日, 17 9月 2023 15:05)
U12FAリーグ湘南後期2部リーグ 日時:2023年9月17日㈰ 会場:横須賀市立城北小学校 15分ハーフ 新林1-0大清水 TRМ 20分一本 新林1-0石川
Aチーム (日曜日, 17 9月 2023 14:01)
U12FAリーグ湘南後期2部リーグ 日時:2023年9月10日 会場:大清水小学校 15分ハーフ 新林 3-2 小和田 新林 2-1 SSTP
レディース担当 (日曜日, 17 9月 2023 13:37)
オープンフィールドカップ 日時:2023年9月16日(土) 会場:横須賀リーフスタジアム 10分ハーフ 新林 2-0 横須賀シーガルズAMY 新林 5-0 あざみ野・すすき野 新林 3-5 横須賀シーガルズBES 結果2位
I チーム担当 (日曜日, 10 9月 2023 14:46)
日時:2023年9月10日(日) 会場: YSGEMフィールド 10分1本 ①新林B 1-0 YSGEM B ②新林 0-2 松原B ③新林 1-2 YSGEM B ④新林 0-6 勝原A ⑤新林 3-? YSGEM B ⑥新林 1-0 小坂 ①新林A 2-1 小坂 ②新林 0-8 勝原A ③新林 0-1 勝原B ④新林 0- ? 勝原A ⑤新林 1-1 小坂 ⑥新林 0-9 勝原B
Eチーム担当 (日曜日, 10 9月 2023 11:19)
鵠沼TRM 日時:2023年9月10日(日) 会場:女坂グランド 20分1本 新林 2 - 0 鵠沼 新林 0 - 3 鵠沼 新林 1 - 2 鵠沼 15分1本 新林 0 - 0 鵠沼 新林 0 - 2 鵠沼
Aチーム担当 (土曜日, 09 9月 2023 16:47)
U12FAリーグ湘南後期2部リーグ 日時:2023年9月9日 会場:石川小学校 15分ハーフ 新林1-1石川
Cチーム (月曜日, 04 9月 2023 20:38)
湘南レオーネ「ルーキーカップ2023少年サッカー大会」 日時 2023年9月3日(日) 会場 片瀬中学校 20分1本 新林0-2レオーネR 新林1-7山崎 新林0-3フェニックス 新林2-0辻堂 新林0-2山崎 15分ハーフ 新林0-3レオーネB 結果4位
Aチーム担当 (日曜日, 03 9月 2023 14:31)
U12FAリーグ湘南後期2部リーグ 日時:2023年9月3日 会場:秦野戸川公園 15分ハーフ 新林1-0ゴールデンB 新林2-0鵠洋
Eチーム担当 (土曜日, 02 9月 2023 20:11)
六会TRM 日時:2023年9月2日(土) 会場:湘南台小学校 20分1本 新林 0 - 3 六会 新林 1 - 1 六会 新林 0 - 1 六会 新林 1 - 1 六会 PK 新林 12 - 11 六会
Aチーム担当 (日曜日, 27 8月 2023 16:41)
U12FAリーグ湘南後期2部リーグ 日時 2023年8月27 会場 大清水小学校 15分ハーフ 新林3-1葉山JGK 新林3-0城北ファイターズ
Eチーム担当 (土曜日, 26 8月 2023 17:33)
新林SC TRM 日時:2023年8月26日(土) 会場:新林小学校 10分1本 新林W 1 - 0 大道 新林R 2 - 0 大道 新林W 0 - 0 石川 新林R 0 - 1 石川 新林W 2 - 0 大道 新林R 1 - 0 大道 新林W 0 - 0 石川 新林R 0 - 2 石川 15分ハーフ 新林 0 - 2 大道 新林 2 - 3 石川 15分1本 新林 0 - 0 石川 新林 2 - 1 大道
Eチーム担当 (木曜日, 24 8月 2023 18:51)
羽鳥TRM 日時:2023年8月20日(日) 会場:羽鳥小学校 20分ハーフ 新林 1 - 2 羽鳥 新林 3 - 0 羽鳥 15分1本 新林 0 - 1 羽鳥
Aチーム (火曜日, 22 8月 2023 08:12)
全国少年少女草サッカー大会 清水カップ 【4日目】 日時:2023年8月20日(日) 会場:清水ナショナルトレーニングセンター 20分ハーフ 新林0-2 JACPA U12 大会総合結果 74位
Aチーム (火曜日, 22 8月 2023 08:08)
全国少年少女草サッカー大会 清水カップ 【3日目】 日時:2023年8月19日(土) 会場:興津多目的グラウンド 15分ハーフ 新林2-1リトルJ 新林4-1サンデーSC 新林4-0FC龍郷 10位リーグ 1位 順位決定戦 73位74位決定戦へ
Aチーム (火曜日, 22 8月 2023 08:02)
全国少年少女草サッカー大会 清水カップ 【2日目】 日時:2023年8月18日(金) 会場:有度第一小学校 15分ハーフ 新林1-3GAREINO 新林2-0アオヤマSC 新林2-0FC浜須賀 2次リーグ2位 3次リーグ (10位リーグ)へ
Aチーム (火曜日, 22 8月 2023 07:51)
全国少年少女草サッカー大会 清水カップ 【1日目】 日時:2023年8月17日(木) 会場:興津多目的グラウンド 15分ハーフ 新林0-2FC時之栖 新林2-2藤崎SCホワイト 新林2-4バディSC A 1次リーグ3位 2次リーグ 3位リーグ(9〜12位決定戦)へ
Aチーム (火曜日, 22 8月 2023 07:41)
大鋸グラウンドTRM 日時:2023年8月5日㈯ 会場:大鋸グラウンド 20分ハーフ 新林0-1大道 新林2-0鵠洋
Eチーム担当 (日曜日, 20 8月 2023 17:46)
Gチーム担当 (土曜日, 05 8月 2023 20:11)
大道TRM 日時:2023年8月5日(土) 場所:辻堂海浜公園 8分1本(6人制) 新林0-1レオーネ 新林0-2大道 新林2-0レオーネ 新林0-0大道 新林1-0レオーネ 新林1-1大道
レディース担当 (土曜日, 05 8月 2023 13:27)
綾瀬JADE TRM 日時:8月5日(土) 会場:綾瀬スポーツ公園 (15分1本) 新林 0-0 綾瀬 新林 0-4 綾瀬 新林 0-2 綾瀬 新林 0-1 綾瀬
レディース担当 (水曜日, 02 8月 2023 12:15)
報告が漏れており、大変申し訳ありません。 神奈川県スポーツフェスティバル 日時:7月22日(土) 会場:鷺沼小学校 新林 2-1 FC50.4 新林 2-0 厚木 日時:7月23日(日) 会場:はまゆう公園 新林 1-8 等々力(ダイダイ) 新林 4-1 さぎぬま 結果:Bブロック2位
レディース担当 (水曜日, 02 8月 2023 12:14)
報告漏れており大変申し訳ありませんでした。 藤沢市少女サッカー選手権 日時:5月21日(日) 会場:鵠沼小学校 新林 0-0 鵠沼 日時:5月27日(土) 会場:新林小学校 新林 2-0 大庭 新林 3-0 なでしこ 日時:7月15日(土) 会場:汐見台公園G 新林 0-1 辻堂 結果:準優勝
レディース担当 (水曜日, 02 8月 2023 12:13)
報告が漏れており、大変申し訳ありません。 綾瀬JADE TRM 日時:7月1日(土) 会場:綾瀬スポーツ公園 (10分1本) 新林 0-2 鵠沼 新林 1-2 綾瀬
レディース担当 (水曜日, 02 8月 2023 09:39)
藤沢JC杯 日時:7月29日(土) 会場:大庭スポーツ広場 準決勝:新林 5-0 鵠沼 日時:7月30日(日) 会場:秋葉台G 決勝15分ハーフ:新林 0-0 辻堂 延長10分1本:新林 0-0 辻堂 PK戦:新林 5-4 辻堂 結果:優勝
レディース担当 (日曜日, 30 7月 2023 21:28)
JC杯 日時:7月29、30日 会場:大庭スポーツ広場、秋葉台公園球技場 準決勝 新林 5-0 鵠沼 決勝 新林 1-1 辻堂 延長10分 新林 0-0 辻堂 PK 新林 5-4 辻堂 結果:優勝
Eチーム担当 (日曜日, 30 7月 2023 17:05)
寒川旭TRM U10 日時:2023年7月30日(日) 会場:寒川町立旭小学校 15分1本 新林 1-1寒川旭 新林 0-2 寒川旭 新林 0-0 寒川旭 新林 0-1寒川旭 新林 1-1寒川旭
Aチーム担当 (土曜日, 29 7月 2023 22:45)
第50回 藤沢JC杯小学生の部 日時:2023年7月29日(土) 会場:大庭スポーツ広場 15分ハーフ 新林1-3大庭
Eチーム担当 (土曜日, 29 7月 2023 18:04)
石川招待杯 U10 日時:2023年7月29日(土) 会場:石川小学校 15分ハーフ 新林 2 - 0 綾瀬 新林 0 - 0 石川P 新林 0 - 2 天神湘南 新林 3 - 0 石川G 結果 3位
Aチーム担当 (金曜日, 28 7月 2023 13:26)
JC杯 日時 7月28日 会場 秋葉台公園球技場 15分ハーフ 新林2-2石川 PK 新林3-1石川 新林0-0藤沢 PK 新林3-1藤沢
Aチーム担当 (金曜日, 28 7月 2023 13:25)
藤沢市前期リーグ Bブロック 日時 7月22日 会場 女坂グラウンド 15分ハーフ 新林1-2鵠南
Iチーム担当 (土曜日, 22 7月 2023 20:32)
2023 前期リーグ 2年Aブロック 日時:2023年7月22日(土) 会場:新林小学校 15分ハーフ 新林 0-0 大道 新林 0-0 八松 TRM 新林 0-2 八松 新林 0-1 ヒーローズ
Eチーム担当 (月曜日, 17 7月 2023 17:23)
八松TRM 日時:2023年7月15日(土) 会場:八松小学校 15分1本 U10 新林 0 - 3 八松 U9 新林 3 - 0 大道 U10 新林 1 - 0 八松 U9 新林 1 - 0 大道 U10 新林 2 - 0 八松 U9 新林 2 - 1 大道
Iチーム担当 (日曜日, 16 7月 2023 17:06)
U-8 TRM 日時:2023年7月16日(日) 会場:女坂グラウンド 15分ハーフ 新林 2-1 小松原 新林 3-5 松林ジョーズ 10分ハーフ 新林 4-0 小松原 新林 0-2 松林ジョーズ
Iチーム担当 (土曜日, 15 7月 2023 19:33)
2023 前期リーグ 2年Aブロック 日時:2023年7月15日(土) 会場:新林小学校 15分ハーフ 新林 0-1 ヒーローズ 新林 4-0 藤沢I
Eチーム担当 (土曜日, 15 7月 2023)
Eチーム担当 (日曜日, 09 7月 2023 13:06)
2023年 第56回藤沢市少年サッカーリーグ(前期) 日時:2023年7月8日(土) 会場:新林小学校 20分ハーフ 新林1-0鵠洋F 新林1-3六会F
Cチーム担当 (土曜日, 08 7月 2023 22:58)
藤沢市少年サッカーリーグ(前期) 日時:2023年7月8日(土) 会場:滝の沢小学校 20分ハーフ 新林0-0大清水 TRM 15分ハーフ 新林0-1駒滝
Aチーム担当 (土曜日, 08 7月 2023 14:59)
小松原交流試合 日時:2023年7月8日(土) 会場:座間市相模川河川敷グラウンドD面 20分ハーフ 小松原3-1新林 新林2-1JESC 20分1本 小松原0-0 新林1-0JESC
Aチーム担当 (日曜日, 02 7月 2023 19:16)
2023年 第56回藤沢市少年サッカーリーグ(前期) 日時:2023年7月2日(日) 会場:女坂グラウンド 20分ハーフ 新林1-2大道 新林1-1鵠洋アーセナル
Aチーム担当 (日曜日, 02 7月 2023 15:53)
FC六会湘南台 交流試合 日時:2023年6月25日 会場:秋葉台グラウンド 新林1-0六会湘南台 新林0-1SFCジュニオール 新林1-2六会湘南台 新林1-0SFCジュニオール
Eチーム担当 (土曜日, 01 7月 2023 15:57)
HK CUP U-10 日時:2023年7月1日(土) 会場:ミーム厚木グランド 12分ハーフ 新林 1 - 2 鶴巻ドラゴンズ 新林 3 - 0 アトラソン 新林 1 - 2 湯河原sss 新林 1 - 4 寒川旭 結果 3位
Eチーム担当 (日曜日, 25 6月 2023 22:22)
旭サッカークラブTRM 日時:2023年6月25日(日) 会場:寒川町立旭小学校 15分1本 新林 1 - 1 旭 新林 0 - 5 山崎 新林 0 - 1 旭 新林 1 - 0 山崎 新林 0 - 1 旭 新林 0 - 0 山崎
Cチーム担当 (土曜日, 24 6月 2023 16:59)
藤沢市少年サッカーリーグ(前期) 日時:2023年6月24日(土) 会場:滝の沢小学校 20分ハーフ 新林3-1スカイブルー TRM 20分ハーフ 新林0-2駒滝 20分1本 新林0-2駒滝
Eチーム担当 (土曜日, 24 6月 2023 16:54)
第56回藤沢市少年サッカーリーグ(前期) 日時:2023年6月24日(土) 会場:大越小学校 20分ハーフ 新林 1 - 2 OZ 新林 0 - 6 藤沢
Aチーム 担当 (土曜日, 24 6月 2023 16:18)
2023年 第56回藤沢市少年サッカーリーグ(前期) 日時:2023年6月24日(土) 会場:秋葉台グラウンド 20分ハーフ 新林11-0青木 新林0-0SSTP
Iチーム担当 (土曜日, 24 6月 2023 15:18)
2023 前期リーグ 2年Aブロック 日時:2023年6月24日(土) 会場:新林小学校 15分ハーフ 新林 4-1 レグルス
Aチーム 担当 (日曜日, 18 6月 2023 16:44)
2023年 第56回藤沢市少年サッカーリーグ(前期) 日時:2023年6月17日(土) 会場:大鋸グラウンド 20分ハーフ 新林4-1羽鳥 新林8-0ヒーローズ
Eチーム担当 (日曜日, 18 6月 2023 16:30)
鵠沼SC U10 TRM 日時:2023年6月18日(日) 会場:大庭スポーツ広場球技場 15分1本 新林 2 - 1 鵠沼 新林 2 - 0 鵠沼 20分1本 新林 5 - 1 鵠沼 新林 2 - 4 鵠沼
Cチーム担当 (日曜日, 18 6月 2023 14:08)
藤沢市少年サッカーリーグ(前期) 日時:2023年6月17日(土) 会場:秋葉台グランド 20分ハーフ 新林 1-3 鵠洋アーセナル 新林 0-4 羽鳥SC
Iチーム担当 (土曜日, 17 6月 2023 20:23)
2023 前期リーグ 2年Aブロック 日時:2023年6月17日(土) 会場:新林小学校 15分ハーフ 新林 0-2 本町 新林 0-4 ゴールデン 【TRM】15分1本 新林 0-4 ヒーローズ
Eチーム担当 (土曜日, 17 6月 2023 17:33)
第56回藤沢市少年サッカーリーグ(前期) 日時:2023年6月17日(土) 会場:羽鳥小学校 20分ハーフ 新林 2 - 1 石川 TRM 新林 3 - 0 レグルス 新林 1 - 0 羽鳥
Iチーム担当 (日曜日, 11 6月 2023 15:50)
新林SC U-7 U-8 TRM 日時:2023年6月11日(日) 会場:女坂グラウンド U-7 10分ハーフ U-8 15分ハーフ U-7 新林 1-1 東海ブレッズ U-8 新林 0-0 東海ブレッズ U-7 新林 0-1 村岡 U-8新林 3-0 村岡 U-8 新林 0-0 東海ブレッズ U-8 新林 1-0 村岡
Cチーム担当 (土曜日, 10 6月 2023 23:16)
藤沢市少年サッカーリーグ:前期 Cブロック 日時:2023年6月10日(土) 会場:滝の沢小学校 20分ハーフ 新林 0-3 駒寄滝の沢SC 新林 0-6 FCゴールデン
Iチーム担当 (土曜日, 10 6月 2023 20:03)
2023 前期リーグ 2年Aブロック 日時:2023年6月10日(土) 会場:新林小学校 15分ハーフ 新林 0-5 辻堂 新林 1-2 鵠洋 【TRM】15分1本 ①新林 0-2 ヒーローズ ②新林 1-0 藤沢 ③新林 2-4 藤沢
Eチーム担当 (土曜日, 10 6月 2023 19:19)
第56回藤沢市少年サッカーリーグ(前期) 日時:2023年6月10日(土) 会場:小糸小学校 20分ハーフ 新林 6 vs 1 レグルス 新林 3 vs 0 羽鳥
Aチーム担当 (月曜日, 29 5月 2023 19:33)
JFA U-12サッカーリーグ 2023 前期Aブロック 日時:2023年5月28日(日) 会場:女坂グラウンド 15分ハーフ 新林 0-2 FC東海岸 TRM 20分1本 新林1-0大道
JFA U-12サッカーリーグ 2023 前期Aブロック 日時:2023年5月27日(土) 会場:辻堂海浜公園 15分ハーフ 新林 3-1 TADO
Cチーム担任 (日曜日, 28 5月 2023 06:35)
FC六会湘南台杯5年生大会 日時:2023年5月27日(土) 会場:湘南台小学校 15分ハーフ 新林 0-3 黒滝SC 新林 0-0 寒川SC 新林 0-4 ELANユナイテッド 結果6位 ドリブルリレー 結果6位
EGチーム担当 (土曜日, 27 5月 2023 18:40)
明治フリーバーズ少年職球団TRM 日時:2023年5月27日(土) 会場:明治小学校 20分ハーフ 新林 1 - 1 明治 新林 6 - 0 明治 15分ハーフ 新林 4 - 0 明治
Iチーム担当 (土曜日, 27 5月 2023 13:34)
YSGEM Growupリーグ U-8 日時:2023年5月27日(土) 会場:YSGEMフィールド 10分ハーフ ●Aチーム リーグ戦 新林_A 2-0 FC小坂 TRM 新林_A 0-3 YSGEM A TRM 新林_A 0-5 YSGEM_3 リーグ戦 新林_A 0-4 YSGEM A TRM 新林_A 0-2 YSGEM A TRM 新林 1-2 FC小坂 ●Bチーム TRM 新林B 3-0 YSGEM B TRM 新林B 0-6 YSGEM C TRM 新林B 0-4 YSGEM A リーグ戦 新林 2-1 FC小坂 リーグ戦 新林 2-0 YSGEM B TRM 新林 0-6 YSGEM3
Iチーム担当 (日曜日, 21 5月 2023 18:22)
新林SC U-7 U-8 TRM 日時:2023年5月21日(日) 会場:女坂 U7:10分ハーフ U8:15分ハーフ U7新林 2-1 二ツ橋 U8新林 3-0 二ツ橋 U7新林 0-4 大道 U8新林 1-4 大道 U7新林 1-0 二ツ橋 U8新林 0-1 二ツ橋 U7新林 0-4 大道 U8新林 0-1 大道
Iチーム担当 (土曜日, 20 5月 2023 19:07)
鵠洋アーセナル U-8 日時:2023年5月20日(土) 会場:汐見台公園 15分ハーフ 新林 0-4 鵠洋 新林 0-6 鵠洋 〈PK戦〉 新林 1-7 鵠洋 新林 0-7 鵠洋 新林 1-4 鵠洋
EGチーム (土曜日, 20 5月 2023 13:18)
町田JFCオープン戦 日時:2023年5月20日(土) 会場:本町田後田グラウンド 新林 0-6 SSS 新林 1-3 境川 新林 1-0 SSS 新林 0-2 境川
Cチーム担当 (土曜日, 20 5月 2023 11:22)
レオーネ TRM 日時:2023年5月20日(土) 会場:秋葉台球技場 15分1本 新林 0-0 湘南レオーネ 新林 0-0 大清水SC 新林 0-0 湘南レオーネ 新林 1-0 大清水SC
Aチーム担当 (水曜日, 17 5月 2023 15:39)
JFA U-12サッカーリーグ 2023 前期Aブロック 日時:2023年5月14日(日) 会場:横須賀市立荻野小学校 15分ハーフ 新林 0-3 湘南ルベント 新林 7-0 FC深沢富士塚
Iチーム担当 (日曜日, 14 5月 2023 13:12)
U8 町田JFC TRM 日時:2023年5月14日(日) 会場:町田第一小学校 10分ハーフ 新林 0-5 SSS 新林 1-5 藤の台・木曽 新林 0-4 SSS 新林 0-4 藤の台・木曽
Aチーム担当 (日曜日, 07 5月 2023 19:32)
藤沢市少年サッカー選手権大会 日時:2023年5月6日(土) 会場:秋葉台グラウンド 20分ハーフ 新林0-2鵠沼
Eチーム担当 (金曜日, 05 5月 2023 21:56)
新林SC U-9 U-10 TRM 日時:2023年5月5日(金) 会場:新林小学校 U9 15分ハーフ 新林 2 - 2 レオーネ 新林 2 - 3 レオーネ 15分1本 新林 2 - 1 レオーネ 新林 3 - 1 レオーネ U10 20分ハーフ 新林 2 - 0 林間 新林 2 - 2 林間 20分1本 新林 0 - 0 林間 新林 1 - 0 林間
Aチーム担当 (金曜日, 05 5月 2023 19:48)
鯉のぼり杯2023 日時:2023年5月5日(金・祝) 会場:大磯運動公園内多目的グラウンド 新林 0-2 黒滝 新林 0-1 すみれ 新林 0-1 T.C 新林 0-2 ESFORCO 新林 1-1 OS 新林 0-3 TD 新林 1-1 YSGEM 新林 1-0 CLIO 新林 0-1 YSGEM/5 新林 3-0 ESF/5 結果9位
EFチーム担当 (木曜日, 04 5月 2023 18:28)
FCレガーレ招待 U10 日時:2023年5月4日(木) 会場:座間市立東原小学校 15分1本 新林 0 - 1 野川キッカーズ 新林 1 - 1 南JFC 新林 0 - 2 東京BIC 新林 1 - 1 レガーレコンポタ 新林 1 - 2 レガーレメンタイ 12分ハーフ 新林 0 - 0レガーレコンポタ PK 1 - 2 新林 3 - 0野川キッカーズ 結果5位
Aチーム担当 (木曜日, 04 5月 2023 11:13)
JFA U-12サッカーリーグ 2023 前期Aブロック 日時:2023年4月29日(土) 会場:境川遊水地公園多目的広場 15分ハーフ 新林0-6ゴールデンA
Eチーム担当 (水曜日, 03 5月 2023 12:13)
FC六会湘南台TRM 日時:2023年5月3日(水) 会場:境川遊水地公園内多目的広場 20分1本 新林 0 - 4 六会湘南台 新林 0 - 3 レガーレ 新林 0 - 4 六会湘南台 新林 1 - 2 レガーレ
Aチーム担当 (月曜日, 24 4月 2023 14:33)
藤沢市少年サッカー選手権大会 日時:2023年4月22日(土) 会場:湘南台小学校 20分ハーフ 新林1-1ゴールデンB PK 3-1
Eチーム担当 (日曜日, 23 4月 2023 17:50)
EFUスプリングカップ2023 U-10 日時:2023年4月23日(日) 会場:ミズノフットサルプラザ藤沢 15分1本 新林 2 - 2 鵠沼 新林 0 - 2 FC macky 新林 0 - 0 レオーネG PK 新林 2 - 3 レオーネG 結果6位
Eチーム担当 (日曜日, 23 4月 2023 12:13)
藤沢市少年サッカー選手権大会 日時:2023年4月22日(土) 会場:新林小学校 20分ハーフ 新林0-1鵠洋
Iチーム担当 (土曜日, 22 4月 2023 14:56)
藤沢市少年サッカー選手権大会 2年生以下の部 日時:2023年4月22日(土) 会場:村岡小学校 15分ハーフ 新林0-6藤沢J
Cチーム担当 (日曜日, 16 4月 2023 15:56)
鵠沼SC U11交流試合 日時:2023年4月16日(日) 会場:汐見台公園サッカー場 20分1本 新林2-1鵠南 新林3-0鵠沼 新林0-0鵠沼 新林4-0鵠南 新林3-0鵠沼 新林2-0鵠南
Aチーム担当 (日曜日, 09 4月 2023 20:28)
JFA U-12サッカーリーグ 2023 前期Aブロック 日時:2023年4月9日((日)) 会場:新林小学校 15分ハーフ 新林1-0武山 富士見台0-6新林
Eチーム担当 (日曜日, 09 4月 2023 16:44)
湘南チャレンジ杯 U-10 日時:2023年4月9日(日) 会場:大磯運動公園多目的グランド 15分1本 新林 1 - 6 プロミネンツ 新林 0 - 3 メンタイ 新林 0 - 2 プルチーニA 新林 1 - 2 山北 新林 0 - 2 プルチーニB 新林 2 - 0 コンポタ 新林 3 - 0 シュガー 新林 0 - 1 鳶尾 結果 7位
Cチーム担当 (日曜日, 09 4月 2023 13:41)
鵠南FC U-11交流試合 日時:2023年4月9日(日) 場所:女坂スポーツ広場 20分1本 新林2-2本町 新林0-1鵠南 新林1-3本町 新林1-3鵠南
Aチーム担当 (土曜日, 08 4月 2023 18:46)
JFA U-12サッカーリーグ 2023 前期Aブロック 日時:2023年4月8日(土) 会場:新林小学校 15分ハーフ 新林0-0鶴嶺FC 新林0-0大道SC
Aチーム担当 (火曜日, 04 4月 2023 19:06)
鵠洋交流試合 日時:2023年4月1日㈯ 場所:境川遊水地公園多目的グラウンドB面 20分1本 新林1-2鵠洋 新林2-1大道 新林0-2鵠洋 新林1-1大道
レディース担当 (木曜日, 28 3月 2024 08:10)
キティーズカップ
日時:2024年3月17日(日)
場所:あざみ野第一小学校
予選15分ハーフ
新林 6-0 あざみ野
新林 3-0 シーガルズ
決勝
新林 1-2 原なでしこ
結果2位
Cチーム担当 (日曜日, 24 3月 2024 18:20)
城北カップ U-11
日時:2024/03/24 (日)
場所:横須賀市立城北小学校
予選リーグB
15分ハーフ
新林 0-2 IOキッカーズ
新林 3-0 逗子リトル
順位決定戦
新林 5-0 久里浜
結果 3位
Iチーム担当 (土曜日, 23 3月 2024 15:27)
フェザーカップ
Presented by 東海ブレッズ
日時:2024年3月23日
場所:秦野市なでしこ運動広場
10分ハーフ
12分ハーフ
新林2-1AZ
新林0-1リベルボーラ
新林2-0アルファ
新林0-0クリエイト PK1-3
結果4位
Cチーム担当 (金曜日, 22 3月 2024 14:29)
246スプリングカップ
日時:2024/3/20(水)
会場:長坂谷公園
準決勝
新林 0-1 鶴見東
3位決定戦
新林 0-0 希望ヶ丘ライオンズ
PK 3-2
最終結果 3位パート3位
Iチーム担当 (日曜日, 17 3月 2024 20:36)
新林SC U-7 enjoy cup
日時:2024年3月17日(日)
場所:女坂グランド
15分1本
新林3-2ライオンズ
新林3-1林間
新林0-0フレッズ
新林2-1小坂
新林2-1辻堂
Cチーム担当 (日曜日, 17 3月 2024 07:37)
246スプリングカップ
日時:2024/3/16(土)
会場:長坂谷公園
15分ハーフ
新林 0-0 N2SC
PK 1-0
Iチーム担当 (土曜日, 16 3月 2024 16:04)
新林SC U8ワンデーマッチ
日時:2024年3月16日(土)
場所:女坂スポーツ広場球技場
15分1本
新林2-0ライオンズ
新林0-0大道
新林0-2辻堂
新林0-1スパイダーズ
新林0-0林間
レディース担当 (火曜日, 12 3月 2024 21:30)
藤沢市フットサル大会
日時:2024年3月9日(土)
場所:秩父宮体育館
U-10
7分ハーフ
新林 8-2 辻堂
新林 2-0 大庭
新林 2-0 なでしこ
新林 2-0 鵠沼
結果 優勝
U12
7分ハーフ
新林 7-0 辻堂B
新林 3-0 なでしこ
新林 4-0 大庭
新林 2-2 鵠沼
新林 5-0 辻堂A
結果 優勝
レディース担当 (火曜日, 12 3月 2024 21:16)
藤沢市リーグ
日時:2024年3月3日(日)
場所:汐見台グラウンド
15分ハーフ
新林 5-0 辻堂B
レディース担当 (火曜日, 12 3月 2024 21:13)
藤沢市市民総合体育大会
日時:2024年2月18日(日)
場所:湘洋中学校
20分ハーフ
新林 1-0 鵠沼
新林 0-3 辻堂
結果2位
Cチーム担当 (火曜日, 12 3月 2024 16:51)
246スプリングカップ
日時:2024/3/10(日)
会場:横浜わかば学園
15分ハーフ
新林 2-0 藤崎SC
I.Gチーム (土曜日, 09 3月 2024 23:19)
新林SCU-7・8・9 トレーニングマッチ
日時:2024年3月9日(土)
会場:新林小学校グランド
15分ハーフ
新林U-7 3-0 鵠沼U-7
新林U-8 0-2 鵠沼U-8
新林U-9 2-1 鵠沼U-9
新林U-7 5-0 鵠沼U-7
新林U-8 6-0 鵠沼U-8
新林U-9 6-1 鵠沼U-9
15分一本
新林U-7 4-0 鵠沼U-7
新林U-8 0-3 鵠沼U-8
新林U-9 0-0 鵠沼U-9
新林U-8 0-0 鵠沼U-8
新林U-9 2-2 鵠沼U-9
Cチーム担当 (土曜日, 09 3月 2024 17:53)
スカイブルー フレンドリーマッチ
日時:2024/3/9
会場:藤沢市立浜見小学校
リーグ戦
15分ハーフ
新林 3-1スカイブルー
新林 0-3 鵠沼
20分1本
新林 1-1 スカイブルー
新林 0-1 鵠沼
Cチーム担当 (月曜日, 04 3月 2024 08:43)
246カップ
日時:2024/3/3(日)
会場:横浜わかば学園
15分ハーフ
新林 0-2 川中島SC
新林 1-1 若葉台FC
結果:3チーム中3位通過
Iチーム担当 (日曜日, 03 3月 2024 09:18)
U-7大道SC TRM
日時:2024年3月2日(土)
会場 : 中外ライフサイエンスパーク横浜
15分4本
新林0-1大道
新林0-1大道
新林0-3大道
新林0-4大道
Aチーム (土曜日, 02 3月 2024 20:39)
T.C.F.C主催 U-12 TRM
日時:2024.2.23(金・祝)
会場:コロナブットボールクラブ湘南平塚
12分ハーフ
新林1-4T.C.F.C
新林1-6T.C.F.C
新林2-7T.C.F.C
新林0-3T.C. F. C
Aチーム (土曜日, 02 3月 2024 20:38)
石川杯 優勝決定トーナメント
日時:2024.2.11(日・祝)
会場:石川小学校
15分ハーフ
新林0-0 AZSC PK2-1
新林4-0 相武台
新林0-1 I.0キッカーズ
結果:優勝決定トーナメント 準優勝
Aチーム (土曜日, 02 3月 2024 20:37)
石川杯 予選リーグ
日時:2024.2.10(土)
会場:石川小学校
15分ハーフ
新林1-0 辻堂
新林1-1 小出
新林1-1 I.O キッカーズ
予選リーグ2位通過
2日目 優勝決定トーナメントへ
Cチーム担当 (土曜日, 24 2月 2024 20:43)
藤沢市 新人戦
日時:2024/02/24
場所:藤沢市立羽鳥小学校
15分ハーフ
新林1-3羽鳥
新林1-0レオーネ
新林2-1鵠沼
新林1-1ALL Z
Eチーム担当 (日曜日, 18 2月 2024 18:06)
YSGEM FC TRM(U10)
日時:2024年2月18日(日)
会場:箱根町社会福祉協議会グラウンド
15分1本
新林 0 - 1 YSGEM
新林 3 - 0 フォレスト
新林 1 - 3 YSGEM
新林 4 - 0 フォレスト
新林 0 - 2 YSGEM
新林 6 - 0 フォレスト
Cチーム担当 (土曜日, 17 2月 2024 23:44)
腰越杯
日時:2024/02/17
場所 鎌倉市立腰越小学校
15分ハーフ
新林 2-0 ALL Z
新林 3-0 葉山
決勝戦
新林 0-1 腰越
結果 準優勝
Cチーム担当 (月曜日, 12 2月 2024 20:41)
鵠南TRM
日時:2024/2/12
会場:女坂グラウンド
15分 ハーフ
新林 1-1 鵠洋アーセナル
新林 3-2 鵠南
20分 1本
新林 5-0 鵠洋アーセナル
新林 0-1 鵠南
Eチーム担当 (日曜日, 11 2月 2024 17:45)
天神湘南 U10 TRM
日時:2024年2月11日(日)
会場:天神小学校
20分1本
新林 2 - 2 天神
新林 0 - 0 青木
新林 0 - 2 天神
新林 2 - 0 青木
新林 1 - 0 天神
新林 1 - 0 青木
Iチーム担当 (日曜日, 11 2月 2024 16:09)
豊洲カップ
日時:2024年2月11日
会場:辰巳の森海浜公園少年広場
12分ハーフ
新林0-1FC城東
新林0-1Jスターズ
Iチーム担当 (土曜日, 10 2月 2024 15:38)
豊洲カップ
日時:2024年2月10日
会場:辰巳の森海浜公園少年広場
12分ハーフ
新林0-3江東フレンドリー
新林7-1FC北砂
レディース担当 (土曜日, 10 2月 2024 12:10)
藤沢市リーグ
日時:2024年2月4日
会場:湘南海岸グラウンド
15分ハーフ
新林 1-0 鵠沼
新林 5-0 なでしこ
Aチーム担当 (日曜日, 04 2月 2024 19:29)
レオーネカップ
日時2024年2月4日(日)
会場:片瀬中学校
予選リーグ20分1本
新林0-4山崎
新林2-0レオーネR
新林0-1辻堂
トーナメント戦15分ハーフ
新林0-0ハリマオSC
PK2-1
新林2-1湘南辻堂
決勝
新林3-0フェニックスFC
結果 優勝
Eチーム担当 (土曜日, 03 2月 2024 16:33)
第78回市民サッカー大会(4年生の部)
日時:2024年2月3日(土)
会場:大越小学校
20分ハーフ
新林 1 - 0 OZ湘南
新林 0 - 2 富士見台
結果 ベスト8
Iチーム担当 (土曜日, 03 2月 2024 13:24)
大道TRM
日時:2024年2月3日(土)
会場:中外ライフサイエンスパーク横浜
15分1本
新林2-0鵠南
新林0-0大道
新林0-1鵠南
新林0-2大道
レディース担当 (木曜日, 01 2月 2024 13:30)
葉山 JGK Girls Mini Cup
日時:2024年1月28日(日)
会場:一色小学校
10分ハーフ
新林 4-0 50.4Vanessa
新林 3-0 葉山
新林 0-1 50.4Vanessa
新林 4-0 葉山
結果1位
レディース担当 (木曜日, 01 2月 2024 13:21)
藤沢市リーグ
日時:2024年1月13日(土)
会場:大庭小学校
15分ハーフ
新林 2-0 大庭
レディース担当 (木曜日, 01 2月 2024 10:53)
TSフィーメル招待
日時:2023年12月17日(日)
会場:円蔵小学校
15分ハーフ
新林 0-0 辻堂
新林 2-0 原なでしこ
新林 1-0 パッセロ
新林 0-1 辻堂
結果2位
レディース担当 (木曜日, 01 2月 2024 10:14)
藤沢市少女ビーチサッカー大会
日時:2023年12月10日(日)
会場:辻堂海岸
10分ハーフ
U-10
新林 5-0 鵠沼
新林 6-1 辻堂
新林 3-0 大庭
新林 1-3 なでしこ
結果2位
U12
新林 4-2 辻堂
新林 4-1 鵠沼
新林 7-2 なでしこ
結果1位
レディース担当 (木曜日, 01 2月 2024 10:06)
新林招待
日時:2023年12月9日(土)
会場:新林小学校
15分ハーフ
新林 5-0 あざみ野
新林 0-1 TS
新林 0-2 駒林
結果3位
Aチーム担当 (火曜日, 30 1月 2024 19:16)
第78回市民サッカー大会
(6年生の部)
日時:2024年1月13日(土)
会場:新林小学校
20分ハーフ
新林 2-1 鵠南
新林 0-3 藤沢
Aチーム担当 (月曜日, 29 1月 2024 21:41)
FCレガーレ TRM
日時:2024年1月28日(日)
会場:新林小学校
20分1本
新林 2 - 1 FCレガーレ
新林 0 - 3 FCレガーレ
新林 1 - 1 FCレガーレ
新林 0 - 1 FCレガーレ
新林 0 - 1 FCレガーレ
新林 3 - 0 FCレガーレ
新林 1 - 0 FCレガーレ
Aチーム担当 (月曜日, 29 1月 2024 21:39)
YUFC TRM
日時:2024年1月27日(土)
会場:境川遊水地多目的グラウンド
20分ハーフ
新林 4 - 0 YUFC
新林 6 - 3 YUFC
Aチーム担当 (月曜日, 29 1月 2024 21:24)
日産CUP
日時:2024年1月8日(月)祝
会場:秦野市立末広小学校
20分ハーフ
新林 1-3 並木
Aチーム担当 (月曜日, 29 1月 2024 21:15)
大清水なでしこ杯
日時:2023年12月23日(土)
会場:大清水小学校
15分ハーフ
新林 2-1 深見
新林 1-0 松延
新林 15ー0 矢作
新林 1-0 大清水
結果 優勝
Eチーム担当 (日曜日, 28 1月 2024 17:11)
深見SC TRM
日時:2024年1月28日(日)
会場:大和市立大和東小学校
15分ハーフ
新林 2 - 1 深見
新林 0 - 1 深見
20分1本
新林 2 - 1 深見
Eチーム担当 (日曜日, 28 1月 2024 15:48)
第78回市民サッカー大会(4年生の部)
日時:2024年1月27日(土)
会場:秋葉台グラウンド
20分ハーフ
新林 2 - 1 鵠洋E
Iチーム担当 (日曜日, 28 1月 2024 13:12)
松林ジョーズ U-8 TRM
日時:2024年1月28日(日)
会場:平塚市大神スポーツ広場
15分 1本
新林2-5松林ジョーズ
新林2-0松林ジョーズ
新林0-7松林ジョーズ
新林0-1松林ジョーズ
新林0-4松林ジョーズ
Iチーム担当 (土曜日, 27 1月 2024)
U-8 TRM vs鵠沼SC
日時:2024年1月27日(土)
会場:新林小学校
15分ハーフ
新林 2-0 鵠沼SC
新林 4-0 鵠沼SC
Iチーム担当 (土曜日, 20 1月 2024 19:43)
第78回市民サッカー大会
(2年生以下の部)
日時:2024年1月20日(土)
会場:新林小学校
15分ハーフ
新林 1-3 ヒーローズ
Iチーム担当 (土曜日, 13 1月 2024 16:06)
第78回市民サッカー大会
(2年生以下の部)
日時:2024年1月13日(土)
会場:大清水小学校
15分ハーフ
新林 2-0 六会湘南台J
Iチーム担当 (月曜日, 08 1月 2024 20:17)
善行杯
日時:2024年1月8日(月)
会場:善行小学校
15分ハーフ
新林 0-0 OZ(Green)
新林 0-3 林間
新林 0-1 アルバトロス
結果4位
Eチーム担当 (月曜日, 08 1月 2024 13:04)
日産CUP 第50回 神奈川県少年少女サッカー選手権大会(U10)
日時:2024年1月8日(月祝)
会場:大和市立西鶴間小学校
20分ハーフ
新林 0 - 2 鶴見東
Gチーム担当 (日曜日, 24 12月 2023 13:56)
マチダカップジュニアサッカーフェスティバル(2日目順位トーナメント)
日時:2023年12月24日(日)
会場:小野路公園グランド
2位パート 15分ハーフ
新林 0-7 六浦毎日SS
新林 2-0 聖ヶ丘
結果 5.6位
Iチーム担当 (日曜日, 24 12月 2023 06:56)
村岡TRM
日時:2023年12月23日(土)
会場:村岡小学校
15分ハーフ
新林 1-0 村岡
新林 2-0 村岡
新林 0-1 村岡
Iチーム担当 (月曜日, 18 12月 2023 08:11)
大道TRM(U-7、U-8)
日時:2023年12月16日(土)
会場:中外ライフサイエンスパーク横浜
15分ハーフ
〈U-8試合〉
新林 0 - 0 鵠沼
新林 1 - 1 大道
新林 1 - 0 鵠沼
新林 0 - 1 大道
新林 0 - 2 鵠沼
新林 0 - 2 大道
〈PK戦〉
新林 6 - 7 鵠沼
新林 4 - 8 大道
〈U-7試合〉
新林2 - 0鵠沼
新林4 - 0大道
新林1 - 4鵠沼
新林 2 - 4大道
新林2 - 1鵠沼
新林0 - 5大道